Лебедка Runva EWD12000F
4.4
EWD12000F
Лебедка Runva EWD12000F
О товаре
Тип
лебедка
Назначение
автомобильная
Исполнение
барабанная
Тип привода
электрическая
Макс. тяговое усилие
5443 кг
Макс. тяговое усилие (lb)
12000 lb
Передаточное отношение
265
Тип товара
электрическая лебедка автомобильная
Как купить товар?
Читать полную инструкцию
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Автомобильная электрическая лебёдка RUNVA 12V Magnum 12000 lbs 5443 кг стальной трос EWD12000F
Самовывоз нет
Оплата наличными
Самовывоз нет
Оплата наличными
ВсеИнструменты
4.673076 оценок
ВсеИнструменты
4.6
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
История цены
Описание
Характеристики Runva EWD12000F
Общие характеристики
Бренд
Категория
Тип
Лебедка
Назначение
Автомобильная
Исполнение
Барабанная
Тип привода
Электрическая
Макс. тяговое усилие
Макс. тяговое усилие (lb)
12000 lb
Передаточное отношение
265
Тип товара
Электрическая лебедка автомобильная
Дополнительные характеристики
Мощность двигателя
6.1 л.с.
Напряжение питания
12 В
Выносной пульт управления
Проводной
Трос
Диаметр троса
10.2 мм
Длина троса
20 м
Материал троса
Стальной
Барабан
Диаметр барабана
63 мм
Ширина барабана
223 мм
Габариты
Размеры (ДxШxВ)
645x325x320 мм