Динамик СЧ/НЧ EighteenSound 12LW1400/8
4.7
12LW1400/8
12LW1400/8 – фото 1
12LW1400/8 – фото 2
О товаре
Тип
динамик СЧ/НЧ
Как купить товар?
Читать полную инструкцию
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
-21%
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
ПУЛЬТ.РУ
4.67343 оценки
ПУЛЬТ.РУ
4.6
∙ 7343 оценки
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
Скидки в магазине
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Категория
Тип
Динамик СЧ/НЧ
Звук
Мощность
1400 Вт (макс. 900 Вт)
Чувствительность
96 дБ
Импеданс
8 Ом